Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме Empty Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме

Сообщение автор Meran Ср 13 Дек - 20:44

Ребят, скоро новый год а я до сих пор не купил подарок для мамы, поэтому я и решил подарить что то из серебра, осталось только найти качественный сервис. Кто знает где можно купить настоящее серебро, поделитесь своим опытом.

Meran

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме Empty Re: Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме

Сообщение автор Sumail Чт 14 Дек - 20:40

Можешь поискать в интернете там в наше время огромное количество сервисов которые продают качественные ювелирные изделия. Но кроме этого там также и очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше. Так что будь осторожен при выборе сервиса.

Sumail

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме Empty Re: Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме

Сообщение автор Sumail Пт 15 Дек - 16:43

Однозначно нужно обращаться только к проверенным сервисам с большим опытом роботы и с положительными отзывами. Сам недавно хотел купить серебряное кольцо в подарок для жены. Я по рекомендациям друзей обратился к сервису Так как там качественное обслуживание, большой выбор серебряных изделий и доступные на них цены. Мне лично сервис очень понравился как качеством обслуживания, так и качеством серебра.

Sumail

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2017-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме Empty Re: Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме

Сообщение автор Джулия Сб 16 Дек - 21:34

интересно

Джулия

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме Empty Re: Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме

Сообщение автор Катюша259 Вт 23 Янв - 11:44

Цепочку подарите или кольцо.

Катюша259

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2018-01-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме Empty Re: Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме

Сообщение автор стас Чт 28 Июн - 10:13

И что это действительно так

стас

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2016-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме Empty Re: Какое ювелирное изделие из серебра подарить своей Маме

Сообщение автор ДАВИЧ Ср 3 Окт - 6:33

наверное да

ДАВИЧ

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения