Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

выравнивание стен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

выравнивание стен Empty выравнивание стен

Сообщение автор маша Ср 30 Мар - 15:16

Решили с мужем выровнять стены. Он за выравнивание стен с помощью гипсокатона ,я за штукатурку. Что лучше?

маша

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

выравнивание стен Empty Re: выравнивание стен

Сообщение автор Николас Пт 15 Апр - 18:10

маша пишет:Решили с мужем выровнять  стены. Он за выравнивание стен с помощью гипсокатона ,я за штукатурку. Что лучше?
Если речь идет о небольших неровностях, то я бы посоветовал не тратить лишние средства на гипсокартонную конструкцию, ведь это в свою очередь украдет у вас еще несколько сантиметров пространства. Обратите свое внимание на различные виды декоративной штукатурки при помощи которой вы не только сможете скрыть мелкие неровности, но и использовать ее в качестве чистовой отделки стен, ведь это практичный материал для этих целей.

Николас

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

выравнивание стен Empty Re: выравнивание стен

Сообщение автор Королек Вс 9 Авг - 0:43

А насколько сильно кривая стена Если очень, то лучше выравнивать гипсокартоном, а если мелкие неровности, то можно и штукатуркой, чтобы не забирать пространство Мы у себя дома вылавливали штукатуркой, получилось очень хорошо Главное выбрать хорошую шпаклевку, чтобы потом не отваливалась На сайте огромный выбор и при этом доступные цены Так же можете там проконсультироваться со специалистами
:884516355

Королек

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2020-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения