Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Качественные светодиодные экраны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Качественные светодиодные экраны Empty Качественные светодиодные экраны

Сообщение автор Resolution Сб 6 Янв - 0:30

Ребят, скоро будем открывать студию осталось только завести светодиодные экраны, но мы с толкнулись с проблемой выбора экрана, так как в нашем городе таких мало продают, а в интернете мы не знаем где можно купить качественный экран, так что ребят, подскажите нам пожалуйста такой сервис.

Resolution

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные светодиодные экраны Empty Re: Качественные светодиодные экраны

Сообщение автор MiSeRy Сб 6 Янв - 12:42

Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много подобных сайтов, но если ты реально собрался смотреть в интернете, то будь крайне осторожен, так как там кроме этого так и очень большое количество мошенников, которых с каждым днем стает все боль и больше.

MiSeRy

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-12-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Качественные светодиодные экраны Empty Re: Качественные светодиодные экраны

Сообщение автор YapzOr Вс 7 Янв - 0:51

Я думаю что нужно выбирать только настоящих профессионалов с большим опытом роботы, и с положительными отзывами. Мне не самому недавно нужно было по работе найти качественный светодиодный экран, для своей компании. Так как там качественное обслуживание, большой выбор товара и доступные на него цены. Качеством обслуживания остался доволен, поэтому и вам могу его порекомендовать.

YapzOr

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения