Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оборудование для кафе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Оборудование для кафе

Сообщение автор Виталя Вт 13 Фев - 9:14

Жена с подругами собираются открыть свое небольшое кафе. Есть помещение, есть бизнес-план, вроде и другие вопросы они обдумали. оговорили, там нет особых проблем, будем решать их по мере необходимости. Но меня больше волнует вопрос оборудования такого кафе. У них заложена определенная сумма на все это, но вот кажется, что не впишутся они в такие расходы и не все предусмотрели. В связи с этим вопрос, где можно посмотреть, прицениться к профессиональному оборудованию, которое может понадобиться?

Виталя

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Irnica Вт 13 Фев - 9:33

Хорошее это дело конечно, свой бизнес, но вот с кафе наверное трудно придется. И тут дело даже не в оборудовании, а в других нюансах, это и приготовить надо и все время свежие продукты, персонал и т.д. Хорошо, что она не одна этим занимается, а с подругами, так наверное будет проще и легче.

Irnica

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Nelli Вт 13 Фев - 17:42

А почему бы Вам, вернее жене просто не пройтись по кафе, не переговорить с владельцами. где они покупали оборудование, какое лучше. Те кто уже имеет такой бизнес наверняка более грамотно смогут посоветовать. Главное, чтобы она не стала для них конкурентом, пусть говорит, что вообще из другого города, а с ними вот так решила посоветоваться)))

Nelli

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор Лиза76 Вт 27 Фев - 6:26

Знакомая ситуация))) Не очень давно тоже занималась вопросами оборудования кафе, благо мне подсказали сайт, где есть ну абсолютно все, все, что касается оборудования необходимого для любого кафе, ресторана, столовой, вообщем любого общепита. И самое главное, что там я нашла даже то, о чем представления до этого не имела, а оно реально может понадобиться в дальнейшей работе предприятия, в частности кафе.
Обязательно посмотрите сайт компании "Клен" https://www.klenmarket.ru/ тут есть все! Берите прямо ручку и начинайте выписывать по категориям, что Вам может понадобиться, конечно сначала самое необходимое, уже потом можно будет дозакупить то одно, то другое. Здесь не только оборудование, но и инвентарь необходимый для кафе или столовой, мебель, которую тоже можно там же купить, есть и услуги дизайнера. Так что Вашей жене даже ничего не надо выдумывать, все на этом сайте за нее уже продумано, остается только выбирать.

Лиза76

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор LisichkaVera Ср 12 Авг - 21:16

В сфере продаж также есть немало действенных способов развития бизнеса. Естественно, что качественный рост - это наиболее природный и эффективный. Можно заказывать услуги маркетинга - также достаточно интересное решение, можно привлечь клиентов в продуктовый магазин почитайте, если интересно и актуально - каким именно образом технологии могут в этом помочь.

LisichkaVera

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Шкафы и камеры шоковой заморозки «Apach»

Сообщение автор helenka06 Пт 2 Окт - 14:14

Шкафы и камеры шоковой заморозки незаменимый элемент на любой профессиональной кухне, неважно, небольшое это кафе или ресторан. По рекомендации знакомых мы закупали в этом магазине шкафы шоковой заморозки Apach для нашего кафе. Здесь довольно широкий ассортимент, так что выбирать есть из чего, при этом цены довольно приемлемые и не кусаются. Менеджеры по телефону терпеливо и вежливо помогли нам определиться с выбором, заказ пришел довольно быстро.

helenka06

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Оборудование для кафе Empty Re: Оборудование для кафе

Сообщение автор LisichkaVera Вт 10 Ноя - 21:22

Множество решения для бизнеса есть по части оптимизации работы можно искать новых клиентов, автоматизировать процессы, управлять рассылками и многое другое Главное, понимать, что вам более актуально и чего вы хотите достичь в итоге К примеру, вот как с помощью технологий привлечь новых посетителей в кафе должна сказать, что это работает применяли подобный подход на своем заведении, максимум эффективности

LisichkaVera

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения