Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доводчик на дверь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Доводчик на дверь Empty Доводчик на дверь

Сообщение автор Nelli Вт 6 Мар - 11:03

Дверь в подъезд все время открыта, несмотря на наличие объявления с просьбой закрывать двери, несмотря на то, что зима на улице, летом тоже самое происходит. Решили ставить с соседями дверной доводчик, чтобы уж наверняка. Где лучше посмотреть такие доводчики и чтобы цены были не высокие, а то ведь может и такое быть, что ко-то заупрямится и не захочет скидываться на такой доводчик и его установку.

Nelli

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Доводчик на дверь Empty Re: Доводчик на дверь

Сообщение автор Виталя Вт 6 Мар - 17:17

Я устанавливал такой доводчик на входную дверь тоже в подъезде, правда покупал его за свои деньги и не в интернете, а в обычном магазине, который занимается установкой дверей. Может есть смысл и Вам поискать такую фирму в городе, кстати там же можно и заказать установку доводчика, они посоветуют, что лучше.

Виталя

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Доводчик на дверь Empty Re: Доводчик на дверь

Сообщение автор Irnica Ср 7 Мар - 1:22

Действительно, лучше заказать и купить доводчик для двери на месте, а вдруг тот, что Вы закажете через интернет просто не подойдет? Ладно, если бы Вы себе заказывали, а то ведь это коллективные деньги будут. А кто будет устанавливать такой доводчик на подъездную дверь? Обычно это делают мастера из той компании, где он покупался. А так могут быть проблемы

Irnica

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Доводчик на дверь Empty Re: Доводчик на дверь

Сообщение автор Лиза76 Ср 7 Мар - 7:03

Посмотрите на сайте https://lemonadd.ru/ такой дверной доводчик, там много их есть самых разных, наверняка подберете, что-то подходящее. Да и цены там нормальные не высокие, так что скидываться надо будет в разумных пределах. Там еще есть куча разной фурнитуры дверной, может тоже пригодится. И учитывайте вес двери, проконсультируйтесь, какой доводчик лучше выбрать.

Лиза76

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Доводчик на дверь Empty Re: Доводчик на дверь

Сообщение автор Taniar Пн 23 Апр - 21:56

приколньо так

Taniar

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Доводчик на дверь Empty Re: Доводчик на дверь

Сообщение автор ванесса Чт 28 Июн - 10:45

Это навсегда можно так подумать
ванесса
ванесса

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Доводчик на дверь Empty Re: Доводчик на дверь

Сообщение автор abdula63 Сб 1 Сен - 13:32

А я собираюсь поставить межкомнатную дверь но вот места для открывания очень мало. Мне посоветовали друзья поставить раздвижные двери но не могу найти эти раздвижные системы и заодно бы посмотреть и про доводчик на входную дверь.

abdula63

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Доводчик на дверь Empty Re: Доводчик на дверь

Сообщение автор yurdas Сб 1 Сен - 14:25

Мы этой весной купили не большой собственный домик, и когда я начал делать ремонт то пришлось много повозится с дверями они были почти все в не удовлетворительном состоянии Я начал искать где можно купить всякую дверную фурнитуру и нашёл вот этот магазин где смог купить практически всё что мне было нужно для дверей, а там есть много чего
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения