Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Светодиодные табло.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Светодиодные табло. Empty Светодиодные табло.

Сообщение автор abdula63 Пн 10 Сен - 12:57

Скоро будем вводить в эксплуатацию новую авто заправочную станцию, для этого почти всё готово осталось установить ценовое табло. Где можно заказать такое табло из светодиодов.

abdula63

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Светодиодные табло. Empty Re: Светодиодные табло.

Сообщение автор belov777 Пн 10 Сен - 14:16

Найти такое табло мне кажется сейчас не проблема имея интернет под рукой, я вот желаю этой заправке что бы на этом табло цены были человеческие и не подымались так часто как это делают сейчас все заправки. Утром едешь цена одна вечером уже другая.

belov777

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Светодиодные табло. Empty Re: Светодиодные табло.

Сообщение автор kasper Пн 10 Сен - 16:11

Я где то тут на форуме уже видел кто то спрашивал про эти светодиодные рекламные конструкции, может стоит полистать по страничкам и найти. Я уверен что ему там много чего насоветовали.

kasper

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Светодиодные табло. Empty Re: Светодиодные табло.

Сообщение автор kornet63 Пн 10 Сен - 19:12

У нас на против нашего дома стоит большой продовольственный магазин и недавно на нём установили большие светящиеся буквы названия этого магазина. Надо будет спросить у продавцов из какой фирмы эти ребята которые устанавливали эти буквы. Если что то узнаю напишу.

kornet63

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Светодиодные табло. Empty Re: Светодиодные табло.

Сообщение автор yurdas Пн 10 Сен - 20:55

Мы по весне меняли старую вывеску на аптеке на новую и решили установить красивый , яркий светодиодный аптечный крест, который бы постоянно мигал Поискав компанию которая бы смогла выполнить такую работу мы наткнулись на вот эту и не пожалели о сотрудничестве Работу нам выполнили в срок и на наш взгляд довольно таки качественно И к стати я там видел у них на сайте рекламу про световое табло АЗС, так что можно зайти посмотреть
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения