Ищем бригаду электриков подрядчиков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ищем бригаду электриков подрядчиков Empty Ищем бригаду электриков подрядчиков

Сообщение автор abdula63 в Пн 24 Сен - 19:19

В следующем месяце будем запускать частную хлебопекарню, уже завезли всё оборудование, теперь всё это нужно подключить и настроить. Нужны специалисты по электрике и работники КИПа

abdula63

Дата регистрации : 2018-07-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем бригаду электриков подрядчиков Empty Re: Ищем бригаду электриков подрядчиков

Сообщение автор kasper в Пн 24 Сен - 22:30

Для наладки такого оборудования действительно требуется настоящие мастера, тут электрик с ЖКО я думаю не справится. Та и оборудования мне кажется не дешёвые, экспериментировать не стоит.

kasper

Посмотреть профиль

Ищем бригаду электриков подрядчиков Empty Re: Ищем бригаду электриков подрядчиков

Сообщение автор maris2013 в Вт 25 Сен - 0:05

Я когда ещё работал и не был на пенсии, то помню что у нас такие работы выполняли КИПовцы, может вам стоит именно их поискать для вашей работы.

maris2013

Дата регистрации : 2018-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор kornet63 в Вт 25 Сен - 19:40

Тут нужно смотреть какие это работы, если эти работы предстоит выполнить где то на высоте, то это должны делать Электро-монтажники высотники, у которых есть допуск работы на высоте, а КИПовец туда уже не полезет.

kornet63

Посмотреть профиль

Сообщение автор yurdas в Вт 25 Сен - 20:00

Мы в прошлом году запускали торговую гастрономическую точку и нам в подключении всех холодильных установок помогла вот эта компания http://nmaus.ru/, и как оказалось у них можно заказать услуги не только бригады профессиональных электриков но и работников КИПа
yurdas
yurdas

Дата регистрации : 2017-12-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: