Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем бригаду электриков подрядчиков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ищем бригаду электриков подрядчиков Empty Ищем бригаду электриков подрядчиков

Сообщение автор abdula63 Пн 24 Сен - 19:19

В следующем месяце будем запускать частную хлебопекарню, уже завезли всё оборудование, теперь всё это нужно подключить и настроить. Нужны специалисты по электрике и работники КИПа

abdula63

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем бригаду электриков подрядчиков Empty Re: Ищем бригаду электриков подрядчиков

Сообщение автор kasper Пн 24 Сен - 22:30

Для наладки такого оборудования действительно требуется настоящие мастера, тут электрик с ЖКО я думаю не справится. Та и оборудования мне кажется не дешёвые, экспериментировать не стоит.

kasper

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем бригаду электриков подрядчиков Empty Re: Ищем бригаду электриков подрядчиков

Сообщение автор maris2013 Вт 25 Сен - 0:05

Я когда ещё работал и не был на пенсии, то помню что у нас такие работы выполняли КИПовцы, может вам стоит именно их поискать для вашей работы.

maris2013

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем бригаду электриков подрядчиков Empty Re: Ищем бригаду электриков подрядчиков

Сообщение автор kornet63 Вт 25 Сен - 19:40

Тут нужно смотреть какие это работы, если эти работы предстоит выполнить где то на высоте, то это должны делать Электро-монтажники высотники, у которых есть допуск работы на высоте, а КИПовец туда уже не полезет.

kornet63

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищем бригаду электриков подрядчиков Empty Re: Ищем бригаду электриков подрядчиков

Сообщение автор yurdas Вт 25 Сен - 20:00

Мы в прошлом году запускали торговую гастрономическую точку и нам в подключении всех холодильных установок помогла вот эта компания , и как оказалось у них можно заказать услуги не только бригады профессиональных электриков но и работников КИПа
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения