Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Необычный подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Необычный подарок Empty Необычный подарок

Сообщение автор GRPKIKIZNO18 Пн 23 Окт - 19:15

Какой необычный подарок можно сделать своему другу?

GRPKIKIZNO18

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный подарок Empty Re: Необычный подарок

Сообщение автор plavedabto Вс 29 Окт - 19:02

Даже и не знаю что вам отваетить, нужно понимать чем увлекается ваш друг.

plavedabto

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный подарок Empty Re: Необычный подарок

Сообщение автор Николас Ср 3 Янв - 19:29

А можно сделать интересный подарок и подарить ему газету, только не простую а такую как представлена на этом сайте http://timesprint.ru/ думаю вы точно его удивите.

Николас

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный подарок Empty Re: Необычный подарок

Сообщение автор Nika Чт 11 Янв - 23:30

Меня тоже часто терзают сомнения, что же подарить, близкому человеку, чтобы ему было действительно приятно, недавно на годовщину подарила мужу именную чашку, он был приятно удивлен,. Попробуйте тоже подарить что-то в этом направлении, сейчас много интересного и портреты, и чашки и подушки с фото и надписями.

Nika

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный подарок Empty Re: Необычный подарок

Сообщение автор 220780n Вс 14 Янв - 9:00

Все ведь зависит от Вашего бюджета. Я не знаю, но я смог позволить себе осуществить мечту своего друга. Он с самого детства мечтал съездить в Африку. Насмотрелся всяких телепередач про животных. Ну в общем все было просто на высоте. самые приятные оказались. и все. Вот недавно приехали оттуда. Это было просто незабываемо.  Море впечатлений, всем советую, так что если можете себе позволить, то попробуйте съездить так же в какой нибудь отпуск, можете в ту же кампанию обратиться, очень хорошие ребята))

220780n

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный подарок Empty Re: Необычный подарок

Сообщение автор Maxim_8549 Вс 14 Янв - 14:24

Здравствуйте!Если у вашего друга есть автомобиль,то для него будет лучший подарок связанный с ним.Например можно подарить красивый,кожаный чехол на автомобильные сиденья.Я например заказывал на свой автомобиль сиденья в интернет магазине .Большой ассортимент выбора,доставка быстрая.Отзывы покупателей положительные!

Maxim_8549

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2018-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Необычный подарок Empty Re: Необычный подарок

Сообщение автор света Вс 11 Фев - 0:38

ммм хороший вопрос !!если твой друг  уже взрослый +18  и если он просто друг то подари  а точнее закажи ему девочку  это будет самый неожиданный и для него приятный подарок !   я думаю  он будет в восторге !!!

света

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения