Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить звукоизоляционный материал.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где купить звукоизоляционный материал. Empty Где купить звукоизоляционный материал.

Сообщение автор belov777 в Пн 12 Фев - 19:29

Ребята просто нету больше сил, соседке девочке купили пианино и наша жизнь превратилась в сплошной концерт. Кто подскажет где можно приобрести звукоизолирующий материал для стен.

belov777

Дата регистрации : 2018-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Где купить звукоизоляционный материал. Empty Re: Где купить звукоизоляционный материал.

Сообщение автор nindzy в Пн 12 Фев - 19:42

У меня была почти точно такая ситуация, только у нас мальчик на этаж выше играл на трубе. Так вот я думал что и батарею разобью когда начинал по ней стучать

nindzy

Где купить звукоизоляционный материал. Empty Re: Где купить звукоизоляционный материал.

Сообщение автор maris2013 в Пн 12 Фев - 19:53

Ребята нельзя быть такими строгими нужно действительно просто как то звукоизолировать стены а вдруг это растут великие музыканты. Можно обклеить стены пенопластом и должно помочь.

maris2013

Сообщение автор yurdas в Пн 12 Фев - 20:03

Мой сын занимается в ансамбле игрой на электро гитаре и они решили в подвальном помещении оборудовать свою типа звуковую студию. И я решил ему помочь сделать это помещение полностью звукоизоляционым. Мы нашли одну компанию которая справилась с этим просто на отлично. Хорошо что адрес сайта сохранился вот держите http://tn-ss.ru/
yurdas
yurdas

Дата регистрации : 2017-12-20

Сообщение автор vabama в Чт 28 Июн - 8:52

Даже и не зная что такое может быть на самом деле

vabama

Дата регистрации : 2017-12-05

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: