Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вскрытие замка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вскрытие замка Empty Вскрытие замка

Сообщение автор Виталя Вт 6 Мар - 10:14

Сейчас нахожусь в командировке в Питере, живу у друзей в квартире, недавно заклинило замок в двери, кое-как смог открыть, но боюсь, что при повторном таком инциденте могу и не справиться своими силами и так переволновался, благо, что соседи меня знают и не подняли шум, когда возился с замками. Может есть служба, которая этим занимается профессионально, чтобы не повредить окончательно замки?

Виталя

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вскрытие замка Empty Re: Вскрытие замка

Сообщение автор Nelli Вт 6 Мар - 11:00

Возможно надо было в ЖЭК обратиться, у них ведь есть слесаря, которые как раз этим и занимаются, если вдруг возникают проблемы с замками. Тем более Вас сосед знают и подтвердят, что Вы тут проживаете.

Nelli

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вскрытие замка Empty Re: Вскрытие замка

Сообщение автор Лиза76 Ср 7 Мар - 1:19

Есть специальные фирмы, службы, которые занимаются именно вскрытием замков, ведь реально часто встречаются такие ситуации. Помню муж не мог открыть машину и обращался в такую фирму, правда я координаты не брала, мне как-то было без необходимости. Но Вы можете у знакомых поспрашивать, наверняка кто-то сталкивался именно в Питере с этим вопросом.

Лиза76

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вскрытие замка Empty Re: Вскрытие замка

Сообщение автор Irnica Ср 7 Мар - 6:56

Есть в Питере такая фирма - службы вскрытия замков, они специализируются на открытии замков разной сложности https://www.spb-key.ru/ Мне тоже пришлось однажды воспользоваться их услугами. Дверные замки для них вообще ерунда, они даже сейфы вскрывают. Так что запишите себе координаты с их сайта и если что обращайтесь, приезжают ребята быстро.

Irnica

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вскрытие замка Empty Re: Вскрытие замка

Сообщение автор vabama Чт 28 Июн - 8:53

это так и есть

vabama

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вскрытие замка Empty Re: Вскрытие замка

Сообщение автор 27olya Чт 28 Июн - 11:27

Обязательно присмотрюсь

27olya

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вскрытие замка Empty Re: Вскрытие замка

Сообщение автор yurdas Пт 31 Авг - 17:32

Раньше просто вызывали дядю Васю с ЖКХ и он открывал любой замок а сейчас я слышал что есть специальные услуги по открыванию замков.
yurdas
yurdas

Сообщения : 486
Дата регистрации : 2017-12-20
Возраст : 61

Вернуться к началу Перейти вниз

Вскрытие замка Empty Re: Вскрытие замка

Сообщение автор abdula63 Пн 24 Сен - 19:32

Может этот замок уже отслужил своё и ему пора на свалку. А вам нужно пойти и купить новый что бы не попадать в такие ситуации.

abdula63

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения