Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка... Empty А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:52

я думаю что мы бы не взяли,пока есть здоровье надо рожать самим,а вот если б не могли иметь детей,то задуматься стоило бы.
вообще,как бы грубо это не звучало,по мне взять ребенка из детдома-это кот в мешке,ведь гены всеравно дают о себе знать......да и по телевизору неоднократно видела,как приемные дети ,прожив не малое количество лет в семье,потом убивают своих приемных родителей за жилье...я против
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка... Empty Re: А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:53

Я думаю что это очень ответственный шаг... Не каждой семье по силам и в финансовом и в психологическом аспекте. Мы(семья) бы не смогли. Я согласен с katyushka200788 надо рожать своих.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка... Empty Re: А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:55

Это трудный вопрос.Имея своих детей рассуждать на эту тему сложно. Но те семьи которые не могут иметь детей, наверное думают об этом по другому. Хотя далеко не все бездетные семьи берут на усыновление детей. Сложно научиться любить чужих детей как своих.
По поводу опекунства и патроната ситуация несколько другая, за это государство платит деньги( хоть и не большие), но люди за деньги идут на что угодно.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка... Empty Re: А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:56

Я бы взяла. Может быть и возьму еще. Если с жильем выполнятся обязательства.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка... Empty Re: А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:57

Если бы всё зависело от меня, то возможно взяла бы девочку (патронат). Двум сыновьям я даю все, что могу. Но женские штучки им неинтересны. К сожалению, мой муж неприемлет никаких детей, кроме своих. Так что наверно буду ждать внучек.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка... Empty Re: А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:58

вопрос к топикстартеру.
К чему столько текста?
С себя начать нехотите-ли?
Я вижу Вам очень интересна эта тема, ибо с 23 июля Вы ничего больше чем цитата не написали.
PS ничего личного.
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка... Empty Re: А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Сообщение автор Elenaya Пт 6 Мар - 14:59

Я бы в дальнейшем усыновила ребенка, причем не важно, смогла бы я еще родить или нет. Вообще своих и чужих детей не бывает, каждый ребенок нуждается в заботе и любви. Дети нам не принадлежат, они такие же индивидуальности, как и мы с вами, только наша задача как родителей-хранителей окружить ребенка заботой и душевным теплом, постараться воспитать в маленьком человечке любовь и уважение к людям и много других хороших качеств. Мы воспитываем их, а они воспитывают нас, потому что ребенок это очень большая ответственность, и от родителей потребуется максимум терпения и душевных сил. Но это еще и такое счастье, когда ты видишь, как он растет и познает мир... Smile
Elenaya
Elenaya

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2020-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка... Empty Re: А теперь о серьёзном. Взять в семью ребёнка...

Сообщение автор LisichkaVera Сб 23 Май - 12:56

Моя сестра долго лечилась и в конце-концов решилась на искусственное оплодотворение. Это сработало, сейчас под пристальным наблюдением врачей, все хорошо, уже конец первого триместра неделя беременности, если варить календарю. Процедура не дешевая, но тем не менее, позволяет достичь желаемого - к тому же периодически, в опасные периоды, ее отправляют на стационар, для большей надежности.

LisichkaVera

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения