Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перспктивная работа в Астане

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор ANastya77 Пт 28 Апр - 6:40

Погоня за легкими деньгами ни к чему не приведет. К тому же это не работа, а сплошной риск. Стабильности не будет, наоборот, 99% что вы потеряете и выигрыш, и первоначальный вклад.
Я тоже долго искала работу в интернете на время декрета, т.к. не было возможности устроиться куда-то на полный день. В итоге так сложилось, что уже полгода работаю корректором в бюро переводов, по удаленке. Нашла эту работу на обычном сайте вакансий. Разумеется, это больше подработка, чем полноценная работа, т.к. не могу ей посвящать целый день, но, тем не менее, хоть какой-то доход в семью. Жаль только, что не удается выстроить режим дня - то нет заказов, то, наоборот, очень много. Ну а что делать, приходится как-то приспосабливаться. Кому интересно, сейчас есть открытые вакансии для лингвистов разных специальностей, можете тут посмотреть. Возможно, помогу кому-то этим постом.
ANastya77
ANastya77

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-04-20
Возраст : 34
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор BurNIng Вс 7 Янв - 2:58

Робота будующего- биткоиностроитель)

BurNIng

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-01-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор Ledime Вт 16 Янв - 12:42

А на форум кто-то работает? Как в этом разобраться и заработать, может хоть кто-то подсказать? Интересна эта тема, но мало слишком информации.

Ledime

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор Ledime Вт 16 Янв - 15:32

Извините ошибся. * На Форекс . Не посмотрел что написал.

Ledime

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор Ирина Сергеевна Ср 17 Янв - 3:10

Я думаю, чтобы найти перспективную работу нужно обязательно обладать автомобилем И сможете работать в такси, а это отличный источник дохода Советую вам сайт : Мой муж воспользовался данным сервисом и успешно работает водителем Хорошие деньги зарабатывает
Ирина Сергеевна
Ирина Сергеевна

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-01-15
Возраст : 35
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор Самсон Чт 18 Янв - 0:40

Невероятным упорством и желанием.
Самсон
Самсон

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-01-13
Возраст : 45

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор kornet Вс 28 Янв - 17:16

В первую очередь не плохими знаниями и когда мамка говорила учись сынок надо было учиться.
kornet
kornet

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-12-21
Возраст : 61
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор Марья Пн 19 Мар - 15:55

Сейчас развиваем бизнес в Астане и нужно продвинуть свою компанию. Может подскажите надежное рекламное агенство в этом регионе?

Марья

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор Николас Ср 25 Апр - 19:52

Да предложений много, вот только найти действительно хороших рекламщиков не так и легко. Вот можете на этом сайте https://grandas.kz/ посмотреть, что предлагает одна из таких компаний. Отзывы только положительные.

Николас

Сообщения : 656
Дата регистрации : 2016-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Перспктивная работа в Астане - Страница 2 Empty Re: Перспктивная работа в Астане

Сообщение автор buya Чт 28 Июн - 11:02

Не знаю что и сказать на ваш ворос
buya
buya

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения