Комфорт форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок сестре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подарок сестре Empty Подарок сестре

Сообщение автор Рамина Вт 14 Июл - 14:38

Что можно передать сестре на ее праздник, пока меня не будет в городе?
Рамина
Рамина

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок сестре Empty Re: Подарок сестре

Сообщение автор Farida Ср 15 Июл - 14:57

Я например считаю лучшего подарка чем цветы и не придумаешь.Могу вам подсказать хороший салон , кстати с доставкой и заказом онлайн .Я например считаю очень удобным в наше время, тем более если в данное время находишься далеко.Совсем недавно заказывала для подруги . Букет был шикарен и скидка большая почти 1000 грн. Так что приобретайте радуйте родных даже когда вас нет рядом.
Farida
Farida

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок сестре Empty Re: Подарок сестре

Сообщение автор Боника М Пт 18 Сен - 14:44

Просто цветы на подарок - это маловато. Можно приобрести к букетику что-то еще, например косметику или парфюм. Смотря на какую сумму вы рассчитываете купить презент своей сестрице.
Боника М
Боника М

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок сестре Empty Re: Подарок сестре

Сообщение автор Симпатик Пт 18 Сен - 15:34

Сколько лет сестре? Чем увлекается, что любит? Может что-то по ее увлечениям выбрать? Например картину по номерам, или что-то для рукоделия? Трудно так что-то советовать, не зная подробностей.
Симпатик
Симпатик

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок сестре Empty Re: Подарок сестре

Сообщение автор Mahom Пт 18 Сен - 15:40

У моей родной младшей сестренки скоро день рождения, мы с родителями думаем над подарком. Хотим сброситься и купить ей новый телефон, возможно успеем приобрести iPhone 12 Pro White Я представляю реакцию сестры, когда она увидит что мы ей дарим - она фанат яблочной продукции, у нее старенький айфон, и она его давно планировала поменять. Поскольку пока она студентка и не много зарабатывает, то пока не может купить себе новый смартфон. А мы ей поможем в этом деле - пусть она будет счастлива!
Mahom
Mahom

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок сестре Empty Re: Подарок сестре

Сообщение автор музик Пт 25 Сен - 17:29

Mahom пишет:Хотим сброситься и купить ей новый телефон, возможно успеем приобрести Я представляю реакцию сестры, когда она увидит что мы ей дарим - она фанат яблочной продукции, у нее старенький айфон, и она его давно планировала поменять.
Мне интересно, какая цена будет на новое поколение, кто знает? 11-версия до сих пор держит планку около 1,5-2к баксов.
музик
музик

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения